Bücherschrank,
unter Verwendung eines orig. Biedermeier-Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, prof. Kranz, 2 tw. vergl. Türen, 188 x 131 x 42 cm, rest. Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |